Продажи легендарного купе Chevrolet Camaro стартовали в России

Официальный старт продаж Chevtolet Camaro объявили ещё в апреле, но по факту, приобрести этот автомобиль в России стало возможно только теперь, в июне. Представители компании утверждают, что в этом году была выделена квота в сто машин для российского рынка, причем заказы уже оформлены на 50 автомобилей. Планируется, что крупнейшими рынками сбыта в России станут Санкт-Петербург и Москва.

Существует подтверждённая информация, что осенью 2012 года к нам начнут поставлять модификацию 2LT, имеющую 3,6-литровую “шестерку” мощностью 323 л.с., а также более мощную версию 2SS, которая имеет под капотом 432-сильную “восьмерку” и рабочий объем 6,2 литра.

Данные движки располагаются пока что только с автоматической шестиступенчатой трансмиссией, однако планируют выпуск машин и с механической коробкой передач. Автомобиль Chevrolet camaro версии 2SS оценивают минимум в 2 600 000 рублей, цена же версии 2LT в России берёт начало от 1 990 000 рублей. За отдельную плату существуют некоторые дополнительные опции. Произвести окраску машины в оранжевый и жёлтый цвета, будет стоить покупателю 40 000 рублей, полоски вдоль кузова обойдутся в 30 000 рублей, отполировать 20-дюймовые диски стоят дополнительно 50 000 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.