Купе и кабриолет Chevrolet Camaro появились в новой евро-комплектации в Великобритании

Первой новую европейскую комплектацию модели Camaro кабриолет и купе получила Великобритания. В автосалонах дилеров Chevrolet он появился уже на этой недели. Для Великобритании отрицательным моментом является тот факт, что в Chevrolet Camaro не будет версии правостороннего расположения руля и это несмотря, что он был изменен для европейского рынка.

Эти варианты кузова возможны только с 6-ступенчатой коробкой передач, она может быть как механическая, так и автоматическая и с 6,2-л двигателем V8, этот двигатель оснащен механической коробкой и его мощность составляет 426 лошадиных сил 563 Нм крутящего момента, который позволит ему разогнаться за 5,2 с (версия купе) и за 5,4 с (версия кабриолета) до 100 км/ч, а автоматическая трансмиссия этой модели имеет этот же двигатель, производящий 399 лошадиных сил 556 Нм крутящего момента, и он сможет разогнаться за 5,4 с (версия купе) и за 5,6 с (версия кабриолета) до 100 км/ч. Автомобиль Chevrolet Caro располагается на 20-дюймовых легкосплавных дисках, которые одеты в шины Pirelli P-Zero.

У Chevrolet Camaro будет перенастроенная подвеска как с задними амортизаторами, так и с передними. Плюс к этому будут новые твердые задние (24 мм) и передние (23 мм) стабилизаторы устойчивости поперечной. На заказ для европейской модели будут доступны большие складывающиеся зеркала, светодиодные задние фары и другой шрифт для датчиков.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.