AMG создали 8 новых моделей

Спортивный отдел AMG представил сразу 8 новых автомобилей Mercedes-Benz, которые будут выпускаться в недалеком будущем. Тем самым AMG расширит собственную линейку до 30 моделей.

Весьма вероятно, что через несколько лет AMG превратится в самостоятельную и полноценную компанию, которая производит спортивные автомобили и оборудование для кузовного ремонта. На днях, спортивное подразделение Mercedes сообщило, что в скором времени собирается выпустит сразу 8 совершенно новых моделей, чем расширит общее число моделей до 30 единиц. Кроме того, к 2017 году приблизительные продажи спортивных автомобилей Mercedes-Benz AMG доберется с 20 до 30 тыс. экземпляров, что на треть больше, чем на сегодняшний день.

Самым первым автомобилем из новой линейке станет хэтчбек A 45 AMG, публичный дебют которого состоится на грядущей автовыставке в Париже. Также стало известно, что благодаря смекалке инженеров, A 45 AMG приобретет самый мощный 4-цилиндровый мотор в партии Mercedes-Benz с мощностью около 350 л.с. Среди других новинок в ателье, уже на днях представят новую горячею модернизацию SLC AMG, которая займет нишу под моделью SLS AMG.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.