Новинки компании BMW

Представители компании BMW опубликовали технические данные и первые фотографии BMW 3-Series Sports Wagon. Как заявили разработчики, новинка будет ориентирована для продажи на территории США. Однако автомобиль планируется поставлять и на рынки Европы.

На рынках США базовая комплектация новинки будет предложена с 4-цилиндровой силовой установкой, объемом 2.0 л. Помимо того, в линейке предложений будет присутствовать и дизель. С двигателями будет работать несколько видов трансмиссии, имеется как автомат, так и механика.

Новый автомобиль получит значительно увеличенный салон. Задние сиденья раскладываются в пропорциях 40:20:40, делая машину одной из самых вместительных в своем сегменте. В отделке салона используется кожа и серая алькантара.

Новинка будет предлагаться в нескольких комплектациях: Спорт, Люкс и М-Спорт. Каждая из комплектаций отличается чем то своим. К примеру, комплектация М-Спорт предусматривает установку модернизированного двигателя, ориентированного для более динамичных поездок.

Также в будущем компания BMW не исключает выпуск свадебных лимузинов, которые дополнят и без того широкий ряд моделей премиального бренда.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.