Официальная премьера Skoda Rapid ожидается в этом году

Совсем недавно компанией Skoda были опубликованы официальные изображения эскизов новой бюджетной модели автомобиля Skoda Rapid. Официальное представление Skoda на мировой арене ожидается осенью 2012 года на выставке в Парижском автосалоне.

Как сообщалось ранее, сборка Skoda Rapid началась ещё в прошлом году в Индии, где помимо автомобилей завод производит и мотошины под брендом http://www.shinosait.ru/moto. И по некоторым данным, автомобиль не только будет походить на Volkswagen Polo Sedan, но ещё и будет построен на его же платформе. К тому же ожидается появление более мощного и объёмного мотора. В Европе автомобиль будет комплектоваться турбомоторами объёмом в 1,2 и 1,4 л. Объём багажного отделения будет составлять около 500 литров, а сама крышка багажника Skoda Rapid будет открываться с задним стеклом. Однако, основные выводы о RAPID пока что можно сделать только полагаясь на внешний облик предоставленных нам изображений.

Продажа новинки появится в европейских салонах сразу же после своего премьеры на выставке, в то время, как на российском рынке продажа ожидается в начале 2013 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.