Новая Nissan Altima готовится к выходу в свет

Как сообщает ресурс http://k-style66.ru, на официальном сайте компании Nissan опубликована информация о нескольких новых моделях, которые планируется представить в этом году. Наиболее интересный экземпляр в списке новинок — новая Nissan Altima. Специалисты компании заканчивают работу над специальной версией Altima с двигателем V8, которая будет по своим техническим характеристикам максимально приближена к популярному Nissan GT-R. Как утверждают представители компании, новинка должна будет занять освободившуюся нишу среди спорткаров Nissan.

Размеры нового автомобиля составляют 4862 мм. в длину, 1830 мм. в ширину и 1520 мм в высоту. Колесная база авто составляет 2776 мм. Новинка будет доступна с несколькими бензиновыми двигателями: 2.7 л. и 3.2 л. Обе силовых установки работают в паре с новой трансмиссией X-Tronic и имеют систему прямого впрыска.

Согласно неподтвержденным данным, разработчики готовит и гибридную модификацию, но сроки ее выхода в свет пока не известны. Модели с бензиновыми силовыми установками должны выйти на рынок Европы уже в конце лета.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.