Opel Astra получил новый двигатель

Германский производитель автомобилей Opel, смог обновить линейку моторов для популярной модели хэтчбека Astra. Новый обновленный вариант трехдверной Opel Astra отныне можно будет заказывать уже с новым 2-х литровым битурбо двигателем. С новеньким мотором автомобиль способен с нуля до 100 километров разгонятся всего на всего за 7.8 секунд. Максимальной скоростью обновленного хэтчбека с битурбо двигателем, составляет 222 километров в час. Также германский производитель Astra смог добиться очень низких показателей расхода топлива. На смешанном цикле Opel Astra расходует 5.2 литра на сто километров пути.

Примечательным фактом есть то, что о наличие обновленного мотора в машине Opel Astra подскажет сам внешний вид машины. Экземпляры с двигателем(дизельным), будут весьма выгодно отличаться от других остальных моделей, в первую очередь благодаря 18-дюймовым литым дискам и аэродинамическому обвесу.

Автолюбители с радостью восприняли такую новость от производителя, и как заявили аналитики продажа обновленного Opel Astra станет в двое популярнее и прибыльным для автосалонов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.