Улётное шоу в Ярославле

«Автоэкзотика» в Ярославле — это ежегодное шоу, которое уже стало традицией и которого с нетерпением ждали все поклонники крутых тачек.

Стартовало оно, как обычно, на аэродроме Левцово 15 июня 2012 года и продлилось три дня. Такого грандиозного события не видела ни одна из близлежащих областей, ни Костромская, ни Вологодская, ни Ивановская с Владимирской. Организаторы обещали новый формат проведения мероприятия. В центре внимания — выставка сотен экзотических автомобилей — объектов для любителей фото- и видеосъемки.

Ярославская «Автоэкзотика» — событие всегда ожидаемое и незабываемое. Оглушительный гул моторов, навороченные тачки, море звука!!! Песчаный пляж, красивые девушки, море офигенных авто, обалденные угощения, заводные ведущие шоу, зажигательная музыка — это ли не рай для тех, кто привык отрываться на полную и брать от жизни всё возможное и невозможное! Неспроста аэродром Левцово в эти дни сравнивают с Ибицей, только под Ярославским небом! Здесь продумано всё для того, чтобы отбросить повседневные заботы, городскую суету и всегдашние проблемы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.