BMW Alpina B7 пополнит автомобильный ряд BMW в 2013 году

Не так давно, немецкая компания BMW представила всему миру новое поколение BMW в 7-й серии. И сразу же после этого BMW представила первую машину 7-й линейки. Гордый и быстрый седан BMW Alpina B7, который показал замечательные характеристики, и обновленный дизайн автомобилей BMW, к тому же он стал ещё экономичнее. Официально автомобиль будет представлен на выставке Concourse d’Elegance в городе Пеббл-Бич который состоится в конце нынешнего лета.

Цены на авто впечатляют, за такую красотку придется выложить 127 тысяч долларов, к тому же это только стартовая цена. Новый BMW обладает впечатляющей мощностью в 540 лошадиных силёнок, новая восьми ступенчатая трансмиссия позволяет автомобилю достичь скорости в 310 км/ч, что является отличным результатом для седанов.

Автомобиль имеет больше преимуществ по сравнению с прошлой моделью, в новой красотке более 30-и элементов, меняющие не только вид седана но и изменяющие аэродинамику гордого седана от BMW. К тому же машина обретет: новые адаптивные ксеноновые лампочки, новую решётку радиатора, и комплект новых дисков в 21 дюйм.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.