Автоновинки и ожидания 2012

В текущем 2012 году, наиболее крупные автоконцерны решили побаловать широкую публику изобилием новинок. Этот факт не может не радовать истинных автомобилистов и автолюбителей. Но, не секрет, что не все сюрпризы этого автомобильного года известны широкой публике….Поэтому, мы предлагаем Вам ознакомится с самыми ожидаемыми автомобильными премьерами 2012 года.

Японские марки в этом году решили остановится лишь на совершенствовании уж «обкатанных» моделей, таких как:
Toyota Land Cruiser 2012; Toyota Corolla 2012 ;Toyota Hiliux 2012 : Toyota Camry 2012

Буквально наступают на пятки японским производителям Honda.
Обновленная версия Honda Pilot 2012 и Honda Accord 2012 .Еще в новинках от общеизвестного производителя в этом году мы видим Honda Civic 2012 и довольно экономичный кроссовер Honda CR-V 2012.

Mazda и Nissan, как почетные владельцы звания, одних из наиболее популярных автомобилей мира, радуют своих приверженцев сочетаниями доступности, красоты, экономичности и передовых технологий. Это все нам продемонстрируют: Mazda 3 2012 и Mazda CX-5. А вот Nissan Teana 2012 и Nissan Quest 2012, блеснут своей обновленной системой управления и аэродинамическим сопротивлением.

Это далеко не все новинки 2012 года, текущий год обещает быть весьма интересным и непредсказуемым в плане автопремьер и автоновинок. В дальнейшем, мы с удовольствием ознакомим Вас с остальными премьерами и ожиданиями этого года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.