Новый Opel в классе мини

Новая разработка немецкого подразделения General Motors фирмы Опель явно немного задержалась со своим появлением на рынке. Машины, относящиеся к набирающему все большую популярность в последнее время классу мини, давно присутствуют в каталогах конкурентов. Opel Adam — первая разработка компании в этом классе и является самым маленьким Опелем на данный момент.

Автомобиль, длиной всего 3.7 метра не выглядит малышом, а имеет вполне серьезный вид настоящего взрослого авто и довольно просторен для размещения минимум двух человек. Помимо того, что в классе мини Опель Адам получился одним из самых крупных и комфортных — машина будет иметь, к тому же, неплохую комплектацию и качественную внутреннюю отделку.

Автомобиль, предположительно, будет оснащаться трехцилиндровым двигателем ECOTEC 1.0 литра, который сжигает немногим больше 3.5 литров на 100 км пути, известным еще по Opel Corsa, но со временем, возможно расширение линейки силовых агрегатов вплоть до дизельных двигателей маленького объема, что само по себе сенсация для автомобилей класса мини.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.