Старый JAGUAR с новыми именами

Компания Jaguar недавно заявила, что в ближайшие три года будут переименованы все ее модели. Исходя из сообщений британского журнала Autocar, вместо старых стандартных обозначений XK, XJ и XF появятся новые индексы, в которых будут применены числа и буквы.

По большему счету это маркетинговый ход, как считают специалисты. Этот трюк позволит автолюбителям еще раз убедиться в том, что Jaguar не стоит на месте, а берет вершины за вершиной в мире автопрома. А обычные обыватели, которые поверхностно разбираются в моделях Jaguar, смогут сразу понять о какой модели идет речь в данный момент.

И первую модель, которую собираются наградить подобным новшеством, станет суперкар C-X75. И это неспроста, так как этот зверь будет революционным автомобилем в линейке моделей Jaguar. Новинка появится в 2013 году и будет иметь футуристический вид. Умные ребята из «Формулы-1», обещают помочь в построение этого чуда: сделают облегченный кузов, улучшат аэродинамику.

Правда Jaguar C-X75 будет выпущен небольшим тиражом, всего лишь 250 автомобилей, но этого вполне достаточно, чтобы разогнать рекламную политику Jaguar на всю мощь. Новые имена, новый суперкар – так держать Jaguar!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.