Skoda Octavia будет и электрокаром

Достаточно долгое время уже известно о том, что Octavia это самая удачная модель чешской компании Skoda. Это подтвердилось и на практике. Эта модель пользуется большим пспросом в Европе, особенно в восточной ее части. А в самой Чехии Skoda Octavia это безоговорочный лидер.

Так же среди покупателей спросом пользуется Октавия с различными модификациями. К примеру, полноприводный универсал Octavia Scout, который смог завоевать сердца автовладельцев в западной части Европы. Стильный внешний вид, хорошие характеристики и доступная цена делает ее более популярной чем, ее «родственники» из компании Volkswagen. В продолжении темы о «Octavia Scout» специалисты немецкой компании Schaeffler разработали электромобиль, который был создан на базе универсала.

Данный проект получил название ACTIVeDRIVE. Модель будет вмещать два электродвигателя, которые разместятся на каждой оси. Мощность составить 285 л.с. Разгоняться автомобиль сможет до 150 км/ч и ускорять до сотни километров за 8,5 сек.

Многие эксперты сомневаются, что отсутствие качественного топлива в России не помешает проекту развиваться. По-этому мы рекомендуем дизельное топливо цена на которую является самой низкой по стране, но качество соответствует всем Европейским стандартам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.