Почему стоит выбрать Jaguar xj?

24 июня, 2012 |  
Рубрика: Разное

Jaguar xj по задумке производителя объединяет в себе все преимущества представительского седана и спортивного купе. Этот автомобиль стоит внимания автолюбителей. Одним только дизайном он привлекает массу почитателей. XJ имеет достаточно мощный и приземистый силуэт, немного раскосые изящные фары, больших размеров решетку радиатора с сеточкой и очень рельефные черты капота. Эти внешние данные подтверждают представительский класс автомобиля. Его покатая крыша, плавно перетекающая в заднее стекло, боковые свесы, немного выпуклые арки для колес и стильные каплевидные стекла тонко намекают на спортивность модели. Но не стоит забывать, что все эти дизайнерские находки служат не только эстетике, но и выполняют очень конкретные задачи. Форма кузова спроектирована с тонким учетом правильного распределения аэродинамических нагрузок на все оси машины, чтобы обеспечить оптимальную устойчивость при высоких скоростях. Это еще один показатель того, почему стоит отдать данной модели предпочтение.

Нельзя упустить и внутренний дизайн Jaguar xj. Его салон наполнен уютом и роскошью. Дорогие материалы отделки, в сочетании с простыми деревянными панелями, сделанными вручную, а также мягкая кожа, создают ощущение достатка и благополучия для хозяев такого автомобиля. В нем очень удобный руль, эргономичные сиденья, снабженные всеми настройками.

Любой тест драйв ягуар, проведенный для этой марки, сразу показывает ее преимущества. Цель конструкторов была реализована и все динамические качества, четкие реакции и спортивный ход оправдывают себя при первом же тесте. Самые яркие ощущения от вождения этой модели оставляет удивительная тишина, при достаточно небольших скоростях. А при разгоне специальная система для впуска воздуха создает дерзкий «рев» двигателя. Тест драйв ягуар показывает, что коробка XJ очень быстро подстраивается под любую манеру езды. Ведь характеристики работы самого двигателя изменяются, в зависимости от выбранного режима.

Выбирать ягуар xj стоит по многим причинам. Описанные выше качества, далеко не исчерпывающие. Даже самое первое знакомство с этим автомобилем уже становится многообещающим. Любой автолюбитель по достоинству оценит такую роскошь, грацию, драйв и комфорт, в сочетании с мощностью и функциональностью. Данная модель твердо держит марку представительского класса.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.