Новейшие экологические двигатели

До конца 2012 года Ford планирует продавать в Европе более десятка новых моделей, обладающих лучшими показателями топливной экономичности в своём классе.

Сейчас Ford уже реализует на европейском рынке несколько автомобилей, которые по сравнению со своими конкурентами намного экологичнее и экономичнее. Имеется в виду Ford Focus со своим однолитровым бензиновым мотором (серия EcoBoost) с мощностью 100 и 125 л.с.; модификация Focus на 250 л.с. с шильдиком ST; а также пятидверный хэтчбек Ford Focus Econetic, укомплектованный турбодизелем на 1.6 литра с мощностью в 104 л.с. и с уникальной технологией Stop&Start.

В скором времени у европейцев уже будет возможность приобрести, помимо указанных выше моделей, компактвэн B-MAX, а также минивэны C-MAX и Grand C-MAX. К дилерам они поступят с вышеупомянутым трёхцилиндровым мотором объемом 1 литр, что касается модели B-MAX — она будет также с 1.6-литровым дизелем. Кроме того, поставляться будут микроавтобус Transit и пикап Ranger, которые оснащены модернизированным дизелем Duratorq TDCi на 2.2-литра. Кроме того, в Европу в конце 2012 года будут поставлены две новые модификации Ford Fiesta, но информацию о них предоставить пока невозможно, так как она скрывается.

Итак, компания Ford рассчитывает, что будет иметь один из крупнейших парков автомобилей в Европе, которые экологичны и вырабатывают вредных веществ не более, чем 100 г/км.

Приглянулись новейшие разработки, но нет средств для осуществления своей мечты? Тогда срочный выкуп автомобилей поможет Вам быстро продать свою машину и выручить средства для приобретения новинки от Ford.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.