Флагманский седан Acura RLX обрел товарный вид

Японская компания Acura которая появилась в 1986 году,и является подразделением Honda.При отправке патентов и товарных знаков с изображением серийной версии седана RLX,произошла утечка изображений нового автомобиля от компании Acura.

Серийный седан Acura RLX ,имеет несколько отличий,от концепта представленного на автошоу в Нью-Йорке.Вот собственно перечень изменений который вошли в новый седан Acura RLX:изменениям подверглись бампера ,легкосплавные диски, модернизированные боковые «юбки», так же отсутствуют светодиодные передние фары , но радует появление на крыше антенны. Увы изображений с салона раздобыть журналистам все-таки не удалось.Но компания Acura обещала «технологии коммуникации, навигации и развлечения на грани искусства».

Новая модель автомобиля выйдет на рынок с двумя силовыми установками.Стандартная версия машины будет оснащена передним приводом, двигателем мощностью «всего» 310 «лошадок».А модифицированную модель оснастят силовой установкой мощность которой будет превышает 370 лошадиных сил.Гибридная установка объединит в себе : 3.5-литровый ДВС,три электромотора, двойным сцеплением,роботизированную трансмиссию,систему полного привода.

Так же обещают в скором времени официальную премьеру Acura RLX,которая состоится предположительно в сентябре ,в Париже.Ну на закуску продажа флагманского седана Acura RLX планируют в начале 2013 года.

Не дожидаясь выхода в свет Acura RLX Вы уже сейчас можете приобрести запчасти форд транзит в крупнейшем интернет-магазине автозапчастей exist. Благодаря широкой сети магазинов, доступные цены на все виды товаров.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.