Сборка автомобилей Infiniti началась в России

Всеми миру известный завод Nissan,который расположен в Ленинградской области(Санкт-Петербург),приступил к масштабной сборке машин под брендом Infiniti -кроссовера FX и седана M.
Официальное открытие предприятия состоялось в 2009 г. 2 июня, объём инвестиций в проект составил 200 млн долл., но узнали все об этом только сейчас. Производство этих машин осуществляется по не конвейерной линии.

Как стало известно ,что завод не планирует переходить на конвейерную сборку Infiniti,автомобили моментально будут поступать на продажу.Так же завод в пределах суток, выпускает с производственной линии 20 автомобилей Infiniti, собираемые крупноузловым методом.

Эти машины укомплектовываются всеми возможными типами бензиновых двигателей, объемом: 2,5, 3,7, 4,7 и 5,6 литра.

Эксперты автомобильного рынка считают, что крупноузловая сборка позволит значительно снизить задержки на таможни.Кроме этого, выпуск автомобилей Infiniti, расширит модельный ряд,
который необходим автопроизводителям, соответственно это должно помочь Nissan выйти на уровень производства в 300 тыс. автомобилей в год.

В России сейчас можно справлять свадьбу на престижных автомобилях Infiniti. К красивому белому автомобилю премиальной марки мы рекомендуем подобрать свадебные платья недорого, которые идеально подойдут любой девушке, но в тоже время подчеркнут индивидуальность.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.