Renault начал тесты седана Logan второго поколения

Начались ходовые испытания второго поколения седана Logan, его премьера должна пройти осенью в виде концептуальной модели. Несмотря на то, что пытались полностью скрыть от посторонних взглядов новый кузов прототипа Renault Logan New, стало известно про новую оптику, круглые противотуманные фары, модернизированную решетку радиатора, а также про видоизмененные задние фары с применением хромированной окантовкой. Renault Logan второго поколения визуально увеличится в размерах по сравнению с первым, но не намного.

Ранее говорилось, что румынский бренд Dacia и Renault собираются избавить Logan от статуса бюджетный автомобиль для третьих стран. По уровню оснащения, а также качеству сборки данная модель подберется вплотную к автомобилям Chevrolet Cruze и Ford Focus, а в гамму моторов войдут более экономичные и мощные моторы, работающие в паре с автоматической трансмиссией и механической коробкой передач.

На сегодняшний день румынский бренд Dacia и Renault собираются выпускать седан Logan в следующих вариациях: «пикап», «универсал», «седан» и «хэтчбек». В конце сентября в рамках Парижского автосалона продемонстрируют предсерийную модификацию модели, а в марте 2013 года автомобиль дебютирует в Женеве на мотор-шоу, а российское производство нового седана будет проходит или в Тольятти или на московском предприятии Renault.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.