Самые продаваемые машины Америки (ТОП-5)

Как сообщают СМИ Scion FR-S и Subaru BRZ, которые только недавно поступили в продажу стали сразу же очень популярными. В среднем данные модели разбирают через 4 дня после их появления в салонах.

Стоит отметить, что эти модели довольно похожи. То бишь можно сказать, что эти «близнецы» стали самыми быстроподаваемыми в США.

Спорткары Subaru BRZ в среднем находятся у дилеров 4 дня, а Scion FR-S – 5 дней. При этом стоит отметить, что средний показатель среди автосалонов всех представленных марок машин в США — около 50 дней с момента появления машины на складе и впредь до ее продажи заказчику.

Хотелось бы отметить так же, что машины находятся в одной ценовой категории: в США Subaru BRZ стоит 25.5 тыс. долларов и выше, а Scion FR-S от 25 тыс.

Помимо этих двух спорткаров в пятерку лидеров по популярности среди американских заказчкиков так же входит семейство автомобилей Audi TT RS, седан ILX от Acura, а так же гибрид Toyota Prius C. Первую позицию снизу занимает кроссовер BMW X3.

Отметим, что под капотом у обоих машин стоит оппозитный движок объемом 2.0 литра. Работают машины на 6-ступенчатой коробке передач, возможна как «механика» так и «автомат».

Официальные поставки в Украину Scion FR-S обещают начать в июле текущего года, а вот привезут ли в Украину Subaru BRZ пока что неизвестно.

Рекомендуем: Бывают случаи, когда при рассмотрении дела о ДТП страховая компания отказывается выполнять свои обязательства перед страховщиком. В такой ситуации смогут помочь автоюристы в вашем городе, которые подскажут Вам, как поступить в данной ситуации.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.