Стала известна дата продаж Lada Largus

Наконец-то стала известна дата начала продаж Lada Largus, нового отечественного автомобиля, сделанного АвтоВАЗом вместе с альянсом Renault-Nissan. Автомобиль будет доступен рядовому покупателю 16 июля 2012 года. Однако, сообщается, что, вероятно, дата будет перенесена на более поздний срок, что связано с проведением на заводе АвтоВАЗа контролем по качеству.

Однако стоит отметить, что скорее всего новый универсал не будет продаваться через интернет, как было с Lada Granta. Приобрести его можно будет в офисах официальных дилеров компании АвтоВАЗ.

Точная цена на авто пока не определена, но, по неофициальным данным, стоимость базовой комплектации начинается от 320000 рублей, а пассажирская версия — от 349000, что сравнимо с ценами на ё мобиль. Россиянам будет доступны три комплектации: пассажирские универсалы с пятью и семью местами, а также двухместный грузовой фургон.

Следует заметить, что в Европе выпускается прототип Lada Lagrus — Dacia Logan MCV. он активно используется как бюджетный семейный автомобиль. Уже с середины мая у официальных дилеров появились тестовые образцы автомобиля, так что потенциальный покупатель может записаться на тест-драйв и сделать предварительный заказ.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.