Корейцы показали салон обновленного Kia Sorento

Компания Kia раскрывает характеристики и дизайн рестайлингового кроссовера Kia Sorento. Данный автомобиль должен поступить продажу уже осенью 2012 года. Корейцы опубликовали самую первую фотографию салона, а также видео-тизер. На основе этих данных видно, что изменилась центральная консоль (в нее строили семидюмовый экран), приборная панель, кнопки для управления аудиосистемой и кондиционером выглядит более современней и дороже.

Внешне кроссовер Kia Sorento получил только чисто косметические доработки, например: новый задний и передний бампер, иную дверцу багажника, решетку радиатора, измененные задние фары, а также модернизированные фары головного света со светодиодными секциями.

Что касается технических каких-либо усовершенствований, то компания до сих пор еще умалчивает, но при этом обещают меньший уровень вредных выбросов и расход топлива. Разные ставят двигатели под капот: в США — 276-сильную бензиновую «шестерку» с объемом в 3,6 литра, а в Европе — 2,2- литровый дизель с мощностью в 197 лошадиных сил.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.