Suzuki Kizashi самая привлекательная модель в своем классе

На последнем исследовании динамики, эффективности и привлекательности от J.D. Power and Associates’, наиболее высокий рейтинг из 13 моделей класса, получил седан Suzuki Kizashi.

Данное исследование включает в себя ежегодный опрос многих тысяч людей, которые приобрели себе новый автомобиль. Целью исследования J.D. Power and Associates является изучение мнений потребителей касательно их приобретенных авто.

Сюда можно включить общие впечатления от покупки, качество автомобиля, что нравится и что не нравится владельцу в новом его авто, а также, особенности технического обслуживания и дилера.

JD Power and Associates при исследовании привлекательности оценивают, насколько покупатели удовлетворены новым автомобилем спустя 90 дней после приобретения.

На общий рейтинг автомобиля влияют 80 атрибутов, которые объединили в 10 больших групп. Среди них – дизайн, производительность, технические характеристики, оборудование и другие.

С момента выхода модели в 2009 году седан Kizashi успешно продается более чем 30 странах, сообщает пресс-служба Suzuki.

Пересев на такой автомобиль, как Suzuki Kizashi не забывайте соблюдать правила дорожного движения. С каждым годом поправок становится больше и за всем уследить практически нереально. Рекомендуем пройти тест пдд онлайн 2012, чтобы укрепить свои знания, необходимые при движении на автомобильном транспорте.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.