В Магнитогорске открылся дилерский центр группы ГАЗ

В Магнитогорске открылся новый дилерский центр группы ГАЗ, который является третьим по счету представительством в Челябинской области. В Уральском регионе продукция данного производителя имеет высокий спрос, популярностью пользуется, как грузовой транспорт, так и машины выполняющие пассажирские перевозки и спецтехника на шасси ГАЗ.
Только за прошлый год спрос на продукцию российского автопроизводителя возрос на 60%.

Автоцентр в Магнитогорске, который полностью соответствует фирменным корпоративным стандартам, был построен компанией «Урал- Авто». Его цель –продажа всего модельного ряда производимым Горьковским автозаводом. Прежде всего, это будет легковые коммерческие автомобили- «Соболь-БИЗНЕС» и «Газель-БИЗНЕС» и среднетонажные грузовики «Валдай» и «Садко». На ряду с этим, в центре будет представлена специальная техника и большой ассортимент запчастей.

Площадь центра занимает 2500 кв. метров, которая вмещает в себя демонстрационный зал, клиентскую зону, отдел для аксессуаров и запасных частей и шесть сервисных постов техобслуживания. Его работа будет по принципу «три в одном» , т.е. можно будет купить авто, пройти техобслуживание и ремонт и приобрести оригинальные запчасти. Что касается, кредитования, лизинга и страховки, то эти услуги так же будут предоставляться покупателям.

Стоит отметить, что обслуживающий персонал подготовлен в учебном центре Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде на соответствующем уровне.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.