CarPc. Русскими словами — автомобильный компьютер

Выбираем персональный компьютер в автомобиль. С чего начать? В первую очередь нужно определиться с начинкой Вашего мультимедийного устройства. Так как можно влететь в копеечку и немалую, то обращаем внимание на следующие детали: для бесперебойной работы необходимо постоянное напряжение, а для этого покупаем блок питания, хорошо бы с устройством контроля зарядки батареи, как в мобильнике. Примите к сведению, что если двигатель выключен, то блок питания просто спасет ваш аккумулятор от полной разрядки.

Дальше все как в домашнем персональном компе. Монитор. Лучше, чтобы он был встроенным и без лишних дополнительных механизмов (самовыдвижение и т.д). Штатный монитор «малопиксельный», так что сэкономить на нем вряд ли удастся. Дальше процессор, с минимальным потреблением энергии и минимальной отдачей тепла. «Материнка». Идем дальше. Память. Она должна быть «долговечной», вместительной, быстрой, не бояться морозов и не кушать энергию. Рекомендуется твердотельный накопитель (SSD).

При соответствующем процессоре (Intel Ftom, Intel Core) Вы сможете послушать радио, посмотреть видео, воспользоваться навигацией и даже видеорегистацией. Ко всей этой «нуждаемости» купите USB — разветвитель, GPS, FM — тюнер. После установки всего того без чего Вам просто не обойтись, как Вы считаете, нужно установить программное обеспечение. Рекомендуется Windows, просто потому, что можно установить любую программу, которую Вам заблагорассудиться, на Ваш уже любимый Кар -пи -си.

Рекомендуем: Сегодня, запустить свой собственный, а главное прибыльный бизнес не так просто. Основная сложность — не знание нюансов и финансовая подоплека. Но благодаря современным интернет ресурсам, которые предоставляют готовые бизнес-планы открыть магазин детских товаров — легко. Доверьте этап планирования опытным людям и Ваш бизнес пойдет в гору.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.