Mazda выпустила обновленные Flair Wagon

Автопроизводитель Mazda пополнила ряд автомобилей Flair Wagon. Новинки уже доступны для покупки с 26 июня.

Автомобили стали более модернизированными и претерпели изменения в плане дизайна. Стали иметь высокую и длинную крышу. И за счет увеличения крыши и колесной базы салон авто стал более вместительный и просторный. Его высота составляет -1365 мм, а длина 2070мм. Модели оснащены раздвижными дверями большого размера, а у переднеприовдных комплектаций есть низкорасположенная ступенька с высотой 340 мм, которая облегчает процесс посадки и высадки пассажира. А также низкорасположенный багажный отсек делает его использование более комфортным. Заднее сиденье легко может откидываться, увеличивая этим пространство для погрузки багажа. У некоторый комплектаций есть электропривод задвижных дверей и система входа и запуска двигателя без использования ключа для большего удобства. А самое главное, автомобиль стал более доступным. Теперь можно без проблем взять кредит на автомобиль Flair Wagon и наслаждаться покупкой.

Что касается экономного потребления горючего, то этому будет способствовать двигатель VVT, вариатор CVT, а также система стоп-старт.

Цветовая гамма новинок представлена в 5 вариациях это: голубой, розовый и серебристый металлик, белый и черный перламутр. Их стоимость варьируется от 1 212 750 –до 1 499 400 иен, что составляет 15 145 – 18 725 долларов учитывая налоги.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.