Линия моторов Rapid будет состоять из агрегатов шести разновидностей

Стали известны подробности технических характеристик нового автомобиля Skoda, который появится на рынке Украины в следующем году. Потребителю будет предложено на выбор 6 двигателей.

Издание Чехии Autoforum предоставило подробности, связанные с европейской гаммой двигателей такой бюджетной версии компании Skoda, как Rapid. Необходимо напомнить то, что для России изготовление данного автомобиля будут налаживать на Калужском заводе Volkswagen.

Линия моторов модели Rapid будет состоять из агрегатов шести разновидностей, которые непосредственно от того, какая будет модификация, смогут производить работу в паре с шестиступенчатой и пятиступенчатой коробкой передач механического типа, а также с «роботом» DSG семидиапазонного типа с двумя сцеплениями. Какие силовые установки модели планируют предлагать в Украине еще не известно.

Помимо всего прочего, для данной модели в Европе будет доступна экономичная и экологичная модификация с такой системой, как старт-стоп и наличием шин с сопротивлением к качению пониженного характера.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.