Mercedes-Benz выпустит кабриолет S-класса

На очереди новости из Германии. «Mercedes-Benz» объявил о своих планах выпустить новый кабриолет «S – класса». Сообщается, что прототипом для новинки станет концепт – кар «Ocean Drive», но вместо четырех дверей, кабриолет получит две. Напомним, что именно «Ocean Drive» был попыткой немецкого производителя представить четырехдверный кабриолет «S – класса». Данная попытка была представлена в 2007 года на автосалоне в Детройте.

По предварительным данным, новый кабриолет будет оснащаться мягким автоматически складываемым верхом. Также, автомобиль первым из линейки «Mercedes-Benz» получит прогрессивную систему «Air Craft» (система воздушного обогрева шеи и головы).

Автомобиль получит новую подвеску «Magic Body Control», которая с помощью системы камер в зависимости от качества дорожного полотна настраивает работу рессор, тем самым обеспечивая максимальный уровень комфорта для пассажиров. Также, сообщается, что новый кабриолет будет комплектоваться той же линейкой двигателей, что и седан «S-класса», теперь ремонт двигателя мерседес больше не потребуется.

Ожидается, что новинка выйдет в серию в начале — середине 2014 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.