Сегодня в России осуществлен старт серийного производства седана Peugeot 408

Сегодня на заводе Калуги началось производство нового серийного седана Peugeot 408, разработанного конкретно для бывшего СНГ, стран латинской Америки и Китая. Для данной машины предусмотрены три варианта комплектации. Автомобиль будет иметь дизельный агрегат и три силовые установки, работающие на бензине. Тестовая сборка данного Peugeot производилась еще в апреле, но только сегодня калужский завод PSA Peugeot Citroen произвел старт серийного производства модели. У дилеров России данный седан появится в августе, а цены его будут стартовать от 16 900 долларов. По предварительной информации, новинка поступить в Украину уже этой осенью.

Базовая модификация, которая оснащена 110-ти сильным бензиновым мотором, стоит в России 549 000 рублей, а это в долларах составляет приблизительно 16 900. Она имеет ABS, две фронтальные подушки, возможность открытия багажника с помощью дистанционного управления, металлическую защиту картера, наружные зеркала, которые оснащены подогревом и электроприводом. Автомобиль к тому же имеет полноразмерную запаску.

Рекомендуем нанести тонировочную пленку для авто марки Peugeot 408 только у профессионалов. Но не забывайте, в последнее время штрафы за тонировку лобового стекла выросли.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.