Marussia осваивает рынок компьютерных игр

В ближайшее время ожидается выход нового автосимулятора Need for Speed World. Именно в нее добавят, российский спорткар Marussia B2.

Главный управляющий Electronic Arts Russia Тони Уоткинс заявил о том, что они с радостью представят первый российский спорткар в своей новой версии игры Need for Speed World. Аудиторию данной игры составляет около двух миллионов. Как еще было сказано: «Маруся Моторс» является новой компанией, которая очень динамично развивается, и с успехом становиться производителем автомобилей экстра-класса. Всё это подтверждает то, что Need for Speed World предлагает своим игрокам большое количество автомобилей и успешно сотрудничает со многими автомобильными компаниями.

Для компании «Маруся Моторс» внедрение своего нового спорткара является очень весомым фактором. Ведь Electronic Arts самая ведущая игровая серия мира, с помощь чего Marussia B2 будет показана очень большой и новой аудитории.

Большой плюс состоит в том, что Need for Speed World объединяет возможности своих игр с социальными сетями. Таким образом, о новостях узнает очень большое количество пользователей, которое растет с каждым днем. Разнообразные режимы игры, так же положительно влияют на рекламу автомобилей. С помощью онлайн режима всё становится более доступно и интересно.

Но не всем по карману такой автомобиль, как Marussia. Да и для многих авто необходим для работы. Именно для таких целей лучше использовать Богдан, который прекрасно совмещает в себе качество и доступность. А самое главное — запчасти богдан всегда есть в наличии у ближайших магазинов автозапчастей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.