Автомобиль модели Lada Granta больше не будет возможности приобрести через интернет

По объявлению компании АвтоВаз, продажа автомобилей Lada Granta через сайт в интернете, будет прекращена. Теперь, совершить покупку автомобиля Lada Granta, можно будет только у дилеров.

По сообщению издания «АвтоСреда» пресс-центр компании заявил, что модель Lada Granta по средствам предварительного заказа через сайт, раскупаются очень быстро, что является одним из признаков систематизированной работы серых дилеров и спекулянтов. В связи с этим в ближайший период АвтоВаз не намерен предлагать модель Lada Granta через заказ на сайте.

Также стоит отметить, что в понедельник компанией АвтоВаз были подняты цены почти на все модели продаваемых автомобилей. Седан Lada Granta, который является популярным, подорожал в среднем на 20 тысяч рублей.

Чуть позже поступила информация, что Lada Granta также имеет версию с АКПП. Если говорить о комплектации автомобиля с наиболее мощным мотором, автоматической коробкой передач, кондиционером, подушкой безопасность пассажира впереди и ABS будет стоить покупателю 373,2 тысячи рублей.

Напоминаем, что заказав такси в аэропорт к Вам на вызов не обязательно подъедет Lada Granta. Это может быть седан бизнес класса, который обеспечит комфортное перемещение на всем пути следования.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.