Новые версии Lada Granta

По последним данным продаж Lada Granta самый покупаемый автомобиль в России. В ближайшее время на рынок поступят новые версии этого «народного» автомобиля. Всего будет три новые версии, причем одна из них будет комплектоваться автоматической коробкой передач.

По данным издания «АвтоСреда», в ближайшее время российским покупателям будут доступны следующие автомобили:

1.Lada Granta с восемью клапанами объемом 1,6 литра, в комплектации 21900-41-018 «норма», Е-газ, L-образные подголовники задних сидений, литые диски 14’.
2. Lada Granta комплектации 21900-41-016 с двигателем 1,6 литра, восемь клапанов, к предыдущей комплектации добавят: кондиционер, ABS+BAS, две подушки безопасности водителя и переднего пассажира.
3. Lada Granta теперь уже с 16 клапанами, 1,6 литра, комплектация 21902-41-011, вот как раз в этой комплектации можно будет прикрутить на свою ласточку автоматическую трансмиссию.

По словам источника, новые версии могут появиться в салонах дилеров ВАЗа уже в конце июля. Карта парковок подскажет Вам, где можо будет оставить свой автомобиль после покупки. Какими будут цены на новые версии пока не разглашается, но, как уже известно, с 1 июля ВАЗ уже повысил цены на Lada Granta , на 7,1%, причем это наибольшее повышение, на остальные свои автомобили ВАЗ цену поднял от 0,2 до 0,8 %. Как объясняют на самом заводе такое резкое повышение связано с тем что многие дилеры повышают цены на Lada Granta, устанавливая никому не нужное доп.оборудование и чтобы отбить желание у дилеров делать это они сами подняли цену. Если честно не аргумент, скорее всего, связанно это с тем что «народный» автомобиль стал лидером продаж.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.