Mercedes-Benz CLS 63 AMG еще быстрее

Не прошло и недели с момента выхода Mercedes-Benz CLS универсала и поклонники не успели наглядеться в вдоволь на новинки инженерных технологий, как дочернее предприятие, которое является собственностью компании, представило тот же автомобиль, но с приставкой 63 AMG. Данная модель является самой скоростной модификацией новинки.

На первой фотографии, на которой изображена новинка, можно видеть, что помимо многообещающей приставки и двигателя, который может развивать мощность в 525 л.с. и имеет 700Нм крутящего момента, модель оснащена также более агрессивным аэродинамическим обвесом.

Цветовая гамма деталей кузова представлена в двух вариантах, которые предусматривают, к примеру, одинаковый цвет зеркал бокового вида и колесных дисков, окрашенных в черный цвет.

У данного автомобиля имеется тот же мотор, что и у прокаченной версии четырехдверного купе — бензиновый восьмицилиндровый, объем которого составляет 5,5 литров с двойным турбонаддувом.

А для тех автолюбителей, которые при его виде будут говорить «куда уж дальше…» компания подготовила специальный пакет AMG Performance, при помощи которого мощность мотора может увеличиваться до 557 л.с., а крутящийся момент становиться больше на сто Нм. В качестве трансмиссии используется семиступенчатая АКПП AMG Speedshift MCT, которая может за одну десятую долю секунды переключить передачу.

Рекомендуем: Если Вы состоятельный человек и можете позволить себе такой автомобиль, как Mercedes-Benz CLS 63 AMG, то рекомендуем посмотреть новостройки Москвы, список которых Вам предоставит агентство недвижимости Домус Финанс. Эти люди — настоящие мастера своего дела.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.