Европейские цены Mercedes-Benz GL-класса

Главный вопрос, что волновал поклонников Mercedes-Benz после демонстрации нового внедорожника GL-класса – его стоимость. И вот производитель назвал рекомендованные для германских дилеров цены.

Самый «недорогой» Mercedes-Benz GL 350 BlueTEC 4MATIC обойдётся покупателю в €72 471. Его 3-литровый дизель (258 л.с.) разгоняет машину до 100 км/ч за 8,3 с. Расход топлива – 7,4 л на сотню километров.

Mercedes GL 500 4MATIC BlueEFFICIENCY с 435-сильным бензиновым V8 (разгон до сотни – 5,5 с; 11,3 л на 100км) оценен в €94 605.

Максимально «заряженный» и комфортный GL 63 AMG оснащён битурбированным двигателем (V8; 557 л.с.: 4,9 с на разгон до первой сотни; 12,3 л на 100 км). За эту топовую модификацию доведётся выложить 109 550 евро.

Следует отметить, что уже базовая комплектация включает в себя панорамную крышу с электроприводом, электромеханический руль, систему предотвращения столкновений, слежение за бодрствованием водителя, стабилизацию авто при сильном боковом ветре, электропривод пятой двери, удобный доступ к третьему ряду сидений и многие иные полезные опции.

Не забывайте, такой автомобиль, как Mercedes-Benz GL 63 AMG провоцирует владельца на агрессивный стиль вождения, что в свою очередь может повлечь за собой нарушение дорожных правил. Рекомендуем еще раз посмотреть на штрафы ГИБДД, которые представлены в виде таблицы и уяснить для себя — готовы ли Вы платить большие суммы ради сиюминутного удовольствия.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.