Универсалу BMW серии 3 компанию составил трехдверный вариант серии 1

Хэтчбек BMW серии 1 был представлен год назад. На сегодня баварский концерн уже готов предложить модификацию данной модели — предназначенный для тех, кому не приходится перевозит на заднем сидении пассажиров. Речь о трехдверном автомобиле.

С технической точки зрения трехдверная модель отличается от начального варианта серии 1 лишь количеством дверей, но существует одно но — выпуск более мощной версии M Performance.

Новая модель BMW M135i получила крупные воздухозаборники, обвесы вкруг и диски 18-дюймовые. Что касается интерьера, то там кожаный руль, алюминиевые вставки, особая панель приборов. Двигатель — это 6-цилиндровый классический объема 3,0-л с турбонаддувом. Мощность достигает 320 л.с., число оборотов до 5800 об/мин, значение крутящего момента держится на уровне 450 Нм.

Механическая коробка передач может ускоряется за 5 с до 100 км/час. Ограничение максимальной скорости определяется 250 -тью км/час.

И последнее к ноябрю будут выпущены BMW 118i на 170 л.с., BMW 120d на 184 л.с.

Уже сейчас посмотрев каталог запчастей для BMW 118i можно заказать все необходимое для скорейшего восстановления сломавшейся детали. Сегодня, нужно доверять только профессионалам, а не подсобным магазинчикам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.