«Лады» будут продавать в Латинской Америке

«АвтоВАЗ» будет экспортировать продукцию в страны Латинской Америки: Перу, Эквадор и Боливия. Данное соглашение, было заключено с перуанской компанией Automotive Company SAC. На данный момент, стороны улаживают нюансы для отправки партии авто Lada в данный регион.

Договор между россиянами и Automotive Company SAC заключен на три года. В рамках этого договора «АвтоВАЗ» обязуется поставлять автомобили Lada и оказывать консультации, а также, технологическую помощь латинским партнерам. А компания Automotive Company SAC обязуется закупать автомобили и запчасти к ним, проводить постгарантийное обслуживание автомобилей.

Согласно данным, за 2011 год «АвтоВАЗ» на 32,9 процента больше поставил за границу авто, чем в 2010 году. В 2011 году экспорт автомобилей составил — 56 тысяч 10 штук. А в первом квартале 2012 года «АвтоВАЗ» увеличил экспорт на 84,5%, то есть, не смотря на уменьшения спроса в России, было экспортировано 16 тысяч 474 машины. Также, самым продаваемым автомобилем, является модель «Самара».

Если Вы являетесь фанатом продукции «АвтоВАЗ», то рекомендуем посмотреть машинки на радиоуправлении, в числе которых наверняка будет и прототип Российской продукции. Данные игрушки не оставят равнодушными ни ребенка, ни взрослого мужчину.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.