Новая совместная разработка компаний Daimler и Renault-Nissan

Как сообщает ресурс http://www.lombard98.ru/autolombard/zayavka/, на выставке коммерческих авто в Германии будет впервые показан новый Mercedes-Benz Citan. Разработку новинки сегодня заканчивают специалисты компаний Daimler и Renault-Nissan, а сама выставка запланирована на начало сентября.

Новый фургон будет доступен с несколькими вариантами длины: 2.95 метра, 4.35 метра и 4.70 метра. Новинку планируется комплектовать тремя силовыми агрегатами с дизельной системой питания, мощностью от 70 л.с. до 120 л.с. В комплектации «люкс» можно будет заказать и бензиновый двигатель мощностью 125 л.с. Данный мотор будет оснащаться технологией BlueEfficiency и рядом других электронных новинок направленных на снижение расхода топлива.

Mercedes-Benz Citan во всех комплектациях получит электронный контроль стабилизации курса, комплект светодиодной оптики и электрический усилитель руля. Согласно заявлению разработчиков, новинка должна стать одним из наиболее доступных коммерческих автомобилей компании. Для этого конструкторам пришлось задействовать в автомобиле большое количество материалов низкой стоимости.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.