Компания OPEL готовится к новой премьере

Компания OPEL готовится к новой премьере. Стало известно, что после серии тестов новой рестайлинговой модели Insignia OPEL готовится к новым испытаниям в южной Европе.

В тестах будут участвовать две модели обновленного автомобиля. Это будет авто типа универсал и седан. По нашим данным изменения коснулись главным образом передней части автомобиля. Дизайнерами был изменен стиль радиаторной решетки и переднего бампера. Также изменениям подверглась и головная оптика.

С измененным внешним видом автомобиль получил и новый двигатель. На авто будет установлен турбированный дизельный мотор объемом 1.6 литра. Как отметили в компании, он будет мощнее и чище своего предшественника с объемом 1.7 литра. Данный тип двигателя будет так же устанавливаться на следующие модели авто фирмы OPEL. Представлена машина для осмотра будет в марте на Женевском автосалоне.

Также на автомобиль будет установлена система автоматической парковки, теперь парковочные столбики смогут легко объехать даже неопытные водители.

На сегодняшний день Opel Insignia представлены на российском рынке в трех вариантах кузова и с огромным выбором различных типов бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 115 до 325 лошадок. Стартовая цена на это авто составляет 747 тысяч рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.