Polo седан обзавелся новыми пакетами дополнительного оборудования

Представительство концерна Vоlkswagen в России сообщило, что покупателям автомобилей Vоlkswagen Polо седан с начала сентября будут доступны дополнительные пакеты нового оборудования: «Полная готовность», «Полная готовность» и «Дизайн». И будут действовать до конца текущего года.

Пакет «Дизайн» будет доступен для комплектации Trendline и Cоmfortline. В базовом варианте это окраска кузова в металлик или перламутр, легкосплавные колеса Riverside 6,5J на 15 болты-секретки, которые вы с легкостью сможете купить в магазине «запчасти для иномарок».

Стоимость данного пакета составит сумму 26900 рублей. Но для комплектации Comfortlinе пакет дополнительно предложит отделку рукоятки рычагов и рулевого колеса и тонировку задних стекол. Цена будет 19900 рублей.

В пакет «Полная готовность» для комплектации Trendline и Cоmfortline будет входит противоугонная система, так же коврики в салон и дополнительную защиту двигателя. Стоимость составит 16900 рублей.

Пакет «Наша рекомендация» будет включать в себя магнитолу RСD 30 c 4 динамиками, а так же подогрев переднего стекла- это опция доступна для Trendlin на сумму 11900 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.