Mitsubishi полностью обновится

Корпорация Mitsubishi рассказала о планах по проведению полной модернизации всего модельного ряда, планируется провести ее в течение 4 лет, как рассказали в компании в планах создание автомобилей не только с двигателем внутреннего сгорания, но так, же еще создание гибридных автомобилей и электрокаров.

Первым автомобилем с нулевым выхлопом планируется обновленная гибридная модификация Mitsubishi Outlander (ГАИ Украины предупреждает, что автомобили Outlander входят в список самых угоняемых машин за 2011 год). Кросовер будет способен на электродвигателе проезжать до 40 км и расходовать в гибридном цикле в среднем чуть больше 2 литров бензина. По словам управляющего Лэнса Брэдли, данная версия гибрида будет обладать такими же характеристиками как бензиновый 3 литровый двигатель с мотором V6. Предполагается, что обновленный Outlander станет достойным конкурентом Lexus RX 450h. Появится новинка на рынке уже в начале 2013 года.

Окончательного решения о том, какие модели станут гибридами, а какие получат электромотор пока еще не принято, скорее всего, ведущие марки получат гибрид, например ASX и Lancer, а вот бюджетный автомобиль Mirage пойдет в сегмент электрокаров.

Российские дилеры уже начали прием заказов на обновленный Mitsubishi Outlander, на бензиновых двигателях 2 литра и мощностью 146 л.с. и 2,4 литра с мощностью 167 «лошадок». Для России цены начинаются с 969 тыс. рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.