Эвакуатор в Подольске

12 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

В нынешнее время очень многие компании и люди трудятся для того, чтоб нашу жизнь сделать более комфортной. Автомобильная промышленность и сфера услуг также идут в ногу со временем, и одновременно с созданием экономных, комфортных автомобилей, нам также предлагают высококлассный, но одновременно и доступный сервис. Открываются станции техобслуживания и стоянки с новейшим оборудованием и механизированными системами, а эвакуация авто в Подольске давно стала высококлассной и, что немаловажно, круглосуточной услугой. Специалисты готовы предоставить самую разнообразную помощь в решении возникших задач с эвакуацией и перевозкой самых разнообразных марок авто и даже грузов.

Существует множество причин, по которых может понадобиться эвакуатор в Подольске: недалеко, всего в 1 километре к востоку, проходит федеральная магистраль М2 «Крым», а через сам город походит старое Варшавское шоссе. Магистраль М2 в связи с близостью к МКАД и такому крупному мегаполису, как Москва, имеет достаточно оживленное движение, что к сожалению часто приводит и к проблемам на дороге. Домодедовское шоссе соединяет  центр города с трассой М2. проспект Юных ленинцев и проспект Ленина проходит практически через всю западную часть города и улицей Кирова соединяется с автомагистралью А101. Эвакуация авто в Подольске предоставляет свои услуги не только на территории города, а также на близлежащих трассах. Однако стоит помнить, что в случае выезда за город, Вам придется внести дополнительную оплату за перевозку в зависимости от километража.

Эвакуация авто в Подольске является очень важным сервисом, ведь существует ряд причин, при которых невозможно обойтись без услуг эвакуатора. В особенности об этом следует помнить обладателям автомобилей с автоматической коробкой передач, поскольку для таких авто транспортировка при помощи троса может привести к серьезным проблемам с авто. Также нередки случаи блокировки рулевого управления, колес, системы зажигания, дверей, а также неисправностей в тормозной и ходовой части авто, во всех вышеперечисленных и многих других случаях специалисты кампании смогут оказать требуемую помощь по эвакуации.

Для вызова эвакуатора достаточно совершить всего один телефонный звонок. Вам потребуется оставить данные о Вашем месте нахождения, марке авто и возможной причине поломки. Эти данные помогут подобрать требуемый тип эвакуатора и оказать вам незамедлительную помощь.

Стоит упомянуть, что существует несколько видов эвакуаторной техники. В первую очередь от вида погрузки эвакуаторы могут иметь частичную либо полную погрузку на платформу эвакуатора. Эвакуаторы с частичной погрузкой применяются в большинстве случаев для транспортировки габаритных авто, прицепов и полуприцепов, автобусов. Особенностью таких эвакуаторов является то, что транспортируемое авто подцепляется и приподнимается за задние либо передние колеса и в таком виде транспортируется. Эвакуаторы с полной погрузкой чуть более разнообразны и имеют различные виды платформ, а также существуют автоманипуляторы, обустроенные специальной краново-манипуляторной установкой, которая помогает легко производить погрузку авто и различных грузов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.