Характеристики и преимущества мотора Parsun T5.8BMS

12 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

После того, как в продажу поступил мотор Parsun T5.8BMS, он сразу же стал самой востребованной моделью. И это легко объясняется, ведь он весит всего лишь 20 кг, и имеет почти 6 л.с. Помимо этого, к нему можно подключить внешний бак, а его скорость в глиссирующем режиме развивается около 25 км в час, что позволяет почти без ограничений перемещаться на лодке по самым большим водоемам нашей страны. Мотор имеет гарантию 3 года, но при обязательном соблюдении режимов обкатки, а также сервисного обслуживания. Бензин для него рекомендуется использовать 92. 

Стоит отметить, что модель Parsun T5.8BMS является одним из самых ярких представителей из серии моторов данного производителя, который используется на надувных лодках или же на небольших катерах. Эта модель мотора, как и остальные модели марки Parsun, отличается своей надежностью и широкими возможностями, а также удобна простотой в обслуживании. 

Модель Parsun T5.8BMS имеет регулируемое рулевое управление для увеличения маневренности, а также он довольно удобен для ручной переноски, так как он имеет небольшие габариты. 
Кроме этого, в моторе имеется встроенный внутри топливный бак, который имеет объем 2,7 литра и может еще подключаться к внешнему топливному баку. Мотор имеет удобную систему запуска, румпельное управление и передачу вперед-нейтрал-назад, что делает его управление более легким и комфортным. Вообще Parsun T5.8BMS рекомендуют использовать на малых моторных лодках, благодаря чему мощность этого мотора позволяет вывести лодку наглиссирующий режим, а также достигать скорости равной 25 км час.

Что касается особенностей подвесного лодочного мотора модели Parsun T5.8BMS, то он довольно компактный и легкий, а также обладает удобной электронной системой зажигания для легкого запуска. В моторе удобная ручка газа обеспечивает легкую маневренность и безопасность, а также термостат, который контролирует систему водяного охлаждения, чтобы поддерживать постоянную температуру мотора. 
Еще в моторе имеется прочный шнур для аварийного выключения и надежный алюминиевый винт. А благодаря его 2-х ступенчатому механизму трансмиссии, можно поворачивать мотор на 360 градусов. Изготовлен он из усиленного алюминиевого сплава, который обеспечивает надежную защиту от коррозии. Кроме этого, в нем присутствует система снижения вибрации и его защита от запуска при включенной передаче, а также эта модель мотора позволяет лодке плавать на мелководье. Выхлоп осуществляется через винт. 

МодельParsun T5.8BMS во время изготовления покрывается специальной грунтовкой в два слоя, а затем тремя слоями из специальной поверхностной грунтовки, которая окончательно закрепляет покрытие, это в свою очередь придает ему дополнительные антикоррозийные свойства для его корпуса. 

Parsun T5.8BMS покупают те люди, которые выбирают хорошее качество и надежную работу. Ведь сегодня в продаже просто огромное количество моторов от разных производителей. А эта модель отличается от других аналогов своими маленькими размерами, мощностью, бесшумностью, недорогим техническим обслуживанием и простотой в эксплуатации, а также его можно применять в качестве вспомогательного мотора и он идеально подходит для надувных лодок и для малых катеров. 
Стоит отметить, что лодочный мотор Parsun T5.8BMS располагает хорошими техническими характеристиками, экологически безопасный и экономичный. Что касается его главных достоинств, то лодочный мотор Parsun T5.8BMS имеет возможность для плавания по мелководью и возможность наклона с фиксированным положением, а также он имеет шнур и термостат, чтобы выключить двигатель в случае аварии. А его ручка газа улучшает маневренность и осуществляет безопасность. 
Что касается испытаний мотора, то каждую модель моторов марки Parsun на заводе тестируют не меньше 500 часов, и каждый уже изготовленный мотор тестируют 1 час, чтобы проверить его на наличие дефектов. 
Именно поэтому Parsun T5.8BMS не подведет своего хозяина в работе и станет отличным выбором для отдыха на природе или для путешествий.

Все лодочные моторы Парсун http://kapitan.ua/category/lodochnye-motory/parsun/

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.