RemontAuto.by: обзор Mercedes Benz CLS-класс

12 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

Разработчики, трудящиеся в концерне Мерседес, удивили и восхитили весь мир своей новой разработкой машины класса CLS. Строгий, сдержанный и очень стильный автомобиль, с четырьмя открывающимися дверками познакомит каждого владельца этого авто с миром роскоши, элегантности, комфорта и непревзойденного немецкого качества.

 

Базовая версия CLS 280 располагает шестицилиндровым двигателем на 231 лошадиную силу. Разработка CLS 63 AMG содержит в себе 514 лошадей, плюс к этой мощи достаются легкосплавные диски и выхлопная система AMG, которая устанавливается на спортивных машинах.

Просматривая фотграфии с сайта autosteam.ru,

Mercedes-Benz

можно смело сказать, что дизайн автомобиля изменился, а в некоторых элементах подвергся просто кардинальным изменениям. Так, вниманию автовладельцев представлена абсолютно новая радиаторная решетка, которая теперь содержит две ламели. Зеркала заднего вида также претерпели серьезные изменения, и теперь они отличаются от своих предшественников большей площадью на 32 процента. Также отличия заключаются и в светодиодных указателях поворотов, которые очень эффективно смотрятся в темноте.

Передняя часть Mercedes Benz класса CLS с первого взгляда может показаться абсолютной новой, но это верно лишь отчасти, так как кардинальным изменениям подверглись фары автомобиля. Теперь «глаза» машины придают всему автомобилю совершенно другой вид. Можно проследить и спортивный характер авто, который выражается в стреловидном капоте и подчеркнутыми крыльями.

В основу новой модели класса CLS разработчики положили основные характеристики и функциональность седанов, а также и элегантность купе. Это доказывает новый салон машины, который стал более просторным, а также новый, более вместительный багажник в 505 литров.

Продумали разработчики авто и об удобстве пассажиров машины. Удобство в посадке обеспечит пара задних дверей. Задние сидения представлены одноместными креслами с широкими подлокотниками. Расстояние между задними и передними сидениями составляет более 80 сантиметров.

Особенно хочется подчеркнуть выразительные черты крыши нового автомобиля класса CLS. Все плавные и четкие линии завершаются на энергичном бампере, который несколько расширяется к низу авто. А две выхлопные хромированные трубы лишь подчеркнут динамику, напор и мощь машины.

Как заявили разработчики автомобиля на первом официальном знакомстве авто с широкой публикой, основной целью работы стало желание создания такого автомобиля, в который можно было бы влюбиться с самого первого взгляда. Кроме того, целью было и создание спортивной семейной машины. Которая сочетала бы в себе функциональность, много свободного пространства, мощь, энергию и конечно, традиционные немецкие качества автомобилей. Очевидно, что разработчикам, дизайнерам и всем специалистам, которые работали над машиной, все цели удалось воплотить в реальность. А познакомиться с таким уникальным авто из Германии сможет каждый из вас. Будьте уверенны, вы не пожалеете о своем выборе.

Источник: RemontAuto.by

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.