Тюнинг авто стал еще доступнее

12 июля, 2012 |  
Рубрика: Разное

Вы давно мечтаете сделать тюнинг авто, но до сих пор вас останавливала цена вопроса? Посетив самый крупный интернет магазин тюнинга на Украине «Диджитал Дизайн», каждый сможет убедиться, что качественные аксессуары могут стоить совсем недорого.

Компания является официальным представителем таких гигантов мира автотюнинга, как Omsa и Carmos, сотрудничает со многими ведущими европейскими производителями декоративных аксессуаров для машин и способна предложить самые низкие цены не только по Украине, но и по России и Белоруссии. Офис и склады компании находятся в живописном городе Черновцы на Западной Украине, здесь же располагаются собственные магазины и автосервисы «Диджитал Дизайн». Но большинство оптовых и розничных продаж предприятие осуществляет через интернет магазин тюнинга DDaudio.

Ассортимент компании представлен богатым выбором хромированных стальных и пластиковых изделий для внешнего стайлинга, среди которых:

  • накладки на дверные ручки, корпуса зеркал, внутренние пороги;
  • дверные и кузовные молдинги, окантовка окон, номерных знаков и фар.

Также здесь в широком ассортименте представлены защитные и аэродинамические обвесы (кенгурины, подножки, спойлера, дефлекторы, антикрылья, рейлинги и т.д.). Всегда в наличии имеются декоративные накладки на пластиковые детали автомобиля, а также бардачки, подстаканники и другие аксессуары, которые не включаются в стандартную комплектацию многих марок авто.

Помимо этого предприятие является самым крупным на Украине поставщиком:

  • оборудования для аквапечати;
  • пленки для аквапечати (предлагает на бор более 1000 видов);
  • карбоновой пленки;
  • материалов для шумоизоляции Шумофф;
  • измерительного оборудования для автозвука;
  • сирен и сигналов;
  • автокосметики.

Весь этот товар можно купить без предоплаты оптом и в розницу. При этом для розничных клиентов в магазине все время действуют акции и скидки. Особенно примечательна ежемесячная акция «Бесплатная аквапечать», по которой сделать дорогостоящий тюнинг салона абсолютно бесплатно может практически каждый автовладелец. Все что для этого потребуется — собрать минимум 10 «лайков» за свое сообщение на сайте.

Оптовым клиентам компания предлагает не только интересные и выгодные предложения, от которых тяжело отказаться, но и бесплатно обучает тонкостям тюнинга салона и экстерьера автомобиля. Также ассортимент и услуги «Диджитал Дизайн» могут быть интересны автосервисам любого уровня, так как специалисты компании бесплатно научат методу аквапечати, работе с шумоизоляционными материалами и монтажу хромированных аксессуаров.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.