Украинцы отказываются от Российских машин

Российские автомобили марки ВАЗ опять потеряли одну позицию на Украинском рынке за прошлый месяц, и в итоге опустились на третье место по продажам.

Японские автомобили «Тойота» очень улучшили свои показатели, примерно на двадцать процентов, а автомобили Лада потеряли пятнадцать процентов в июне месяце.

Безупречным лидером по продажам на Украинском рынке являются корейские автомобили фирмы «Хюндай», за ними следуют автомобили марки: Kia, Volkswagen, ВАЗ.

Также улучшила свои продажи фирма Renault, которая немножко опередила фирму Skoda. Но самым популярным автомобилем среди продаж, является Ford, продажи которого выросли на тридцать девять процентов.

Продажа автомобилей фирмы Nissan довольно стабильно держится на рынке, но противостоять автомобилям фирмы Ford в прошлом месяце не смог.

Среди автомобилей премиум класса появился новый лидер. Ими стали автомобили фирмы Audi, у которых высокий процент продаж. На втором месте остановился автомобиль Mercedes-Benz, и заключает тройку лидеров автомобиль BMW.

Среди китайских автомобилей сформировалась такая тройка лидеров. На первом месте по- прежнему автомобили Geely, второе место у автомобилей Chery, на третьем месте автомобили Great Wall, крупнейшего холдинга в Китае Great Wall Motor Co. Ltd.

Cудебная автотехническая экспертиза показала, что наиболее надежными из всех продаваемых автомобилей на Украине являются машины Audi, далее следуют производители Ford и Renault.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.