Шкода будет выпускать минивэны

Чешско-немецкий автогигант Шкода через шесть лет планирует продавать вдвое больше машин. Поэтому фирма выпустит несколько новинок, среди которых будет и минивэн. Эту информацию озвучил генеральный менеджер по сбыту Shanghai Volkswagen Цзя Мингди.

Скорее всего этот минивэн спроектирован на базе таких моделей как Seat Alhambra и Volkswagen Sharan. Но отличатся будет от испанского и немецкого вариантов тем, что его стоимость будет на четверть меньше. Теперь заказ автобуса для путешествия будет обходиться гораздо дешевле, если в автопарке компании будут автомобили Шкода. Цзя Мингди также рассказал, что минивэны Шкода будут продаваться исключительно на китайском авторынке. Изготовлять автомобиль фирма будет также в Китае, такая локализация удешевит продукцию.

Недавно в медиа сообщали, что Шкода для Поднебесной планирует выпускать еще один эксклюзив — кроссовер Yeti. Чешская фирма информацию о новинке раскрывать не спешит, поэтому о технических характеристиках модели можно только догадываться. Нетрудно предположить, что этот китайский вариант от европейского будет отличатся более расширенными пассажирским отсеком и багажником.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.