VW Golf седьмого поколения покажут в Париже

Немецкий автоконцерн Volkswagen планирует к запуску в производство хэтчбек Golf седьмого поколения уже в августе, чтобы в магазинах европейских дилеров новинка появилась к середине осени. Первый публичный показ нового VW Golf спланирован на сентябрь, в ходе проведения Парижского автосалона. По сравнению с предыдущей моделью хэтчбека Golf Mk VI, которая по сути явилась сильно модернизированной версией машины пятого поколения, седьмой «Гольф» не будет копировать своих предшественников. При его разработке специалисты немецкого концерна использовали самую новую из всех имеющихся модульную архитектуру MQB, которая применялась пока только в выпуске единственной модели Audi A3, к слову, запчасти audi можно приобрести на сайте autoschrott.com.ua.

Выпускаться новый Golf будет, по словам агентства Automotive News Europe, на заводах VW в Вольфсбурге и Цвиккау. Заказы на хэтчбеки седьмого поколения будут доступны сразу после окончания работы автосалона в Париже, а первые машины по заказам появятся в шоу-румах в ноябре.

Продукция концерна VW рассчитана в основном на довольно консервативного потребителя, поэтому вряд ли внешний вид новинки претерпит серьёзные изменения принятой концепции. Вариации возможны только в оснащении силовым агрегатом, где, наряду с базовым 1,2-литровым турбодвигателем, планируется установка форсированного 2,0TSI, а также электрического и гибридного моторов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.