Skoda Rapid готовиться к дебюту

Ресурс http://skoda.parts-kiev.com/ сообщает, что новая Skoda Rapid находится в преддверии дебюта, который состоится в Париже. В то время, как производитель продолжает активно подогревать интерес публики порциями информации и новыми фотографиями бюджетного седана.

Из характеристик модели стало известно о ее габаритном размере-4483×1706х1461мм при колесной базе 2602 мм. и о разработанном в стилистическом направлении компании дизайне.
Не смотря на то, что салон достаточно прост в исполнении, он весьма удобен и функционален. Оснащен удобными отделениями для хранения вещей.

Что касается силовых возможностей автомобиля, то в первую очередь в линейку будут входить два дизельных (90 и 105 л.с.) и четыре бензиновых (от 75 до 122 л.с.) двигателя.
Несмотря на тот факт, что седан является бюджетной моделью,он будет вмещать в себя такие полезные опции как подогрев сидений, кондиционер и информационно-развлекательная система навигации.

Каким спросом будет пользоваться Rapid на рынке России и других стран СНГ пока сказать сложно. Но исходя из того, что есть развитая широкая дилерская сеть Skoda и инфраструктура можно сделать вывод, что будущее у Rapid должно быть удачным.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.