Депутаты Госдумы думают над тем, чтобы отменить ТО

13 июля на заседание в Государственной думе депутаты рассмотрели закон о техническом осмотре. В результате поправок, технический осмотр отменят для тех, кто проходит его в аккредитованных автосервисах.

Депутат Государственной думы Сергей Нарышкин рассказал журналистам, что водители, которые проходят технический осмотр в авто центрах с сертификатом, можно будет не получать талон, а иметь при себе карту постоянного технического обслуживания.

Ранее государственную процедуру отменили, передав ее коммерческим предприятиям, и из-за чего возникли трудности по применению закона.

В первом чтении поправки заключались в том, что нужно будет заключить договор с ОСАГО, и можно будет ездить без талона ТО 15 дней, и отменял ТО на 6 месяцев до покупки полиса ОСАГО.

Во второй чтении, депутаты Государственной думы предлагали поправки, об освобождении от технического осмотра, тех водителей, которые регулярно проходят осмотр машины в сертифицированных автомобильных центрах.

Рекомендуем: Теперь, Заказать недорогое такси в аэропорт доступно каждому. Но стоит помнить, что за дешевизной могут скрываться некачественные услуги, грубые водители, старые автомобили и т.д. Именно по-этому мы рекомендуем обращаться к проверенным компаниям, таким как на taxi-ft.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.