Новые снимки версии Toyota Auris с кузовом универсал

Охотникам за автомобильными новинками удалось сделать снимки версии с кузовом универсал Toyota Auris , в тот момент, когда она проходила дорожные испытания в Европе. Показ серийного варианта запланирован к следующей весне.

Это не первый случай, когда новое поколение Toyota Auris попадает в объективы автомобильных папарацци. Появление фото Auris с кузовом универсал можно считать лишь доказательством, того что японская компания планирует пополнить линейку новыми вариантами наиболее востребованных моделей. Стоит учесть, что до сих пор единственный топик для кузова Auris был хэтчбек.

Испытатели провели хорошую работу, пытаясь всеми путями скрыть формы автомобиля с помощью камуфляжа: разобрать действительную форму оконных линий в задней части, оформление передка и задней части авто — непросто.

Остается бес сомнений то, что хэтчбек и универсал будут иметь идентичную колесную базу. Но универсал будет иметь отличие, имея несколько увеличенный задний свес. Вскоре любой желающий сможет взять в аренду машину в Москве.

Auris в кузове хэтчбека должен в первые появиться на автосалоне в Париже в сентябре. Но это не будет завершенная версия, он появится лишь для того, чтобы дать исчерпывающее представление о серийном варианте. Что касается окончательно версии, то японский производитель планирует провести ее публичное представление весной будущего года на женевском международном автосалоне. Скорей всего, там же будет представлена и модель с кузовом универсал.

Известно также, что сборкой Auris будут заниматься только в Европе, хотя в продажу может поступить и на другие рынки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.