Seat рассекретил хэтчбек Leon третьего поколения

Известный испанский автопроизводитель Seat недавно распространил официальные фотографии нового хэтчбека Leon 3. Мировой дебют новинки состоится уже осенью на Парижском автосалоне 2012.

По сравнению со своими предшественниками новый автомобиль получил новый, более уникальный и агрессивный дизайн с заметными острыми гранями. Ручки задних дверей решили вернуть на прежние традиционные места. В основу нового Seat Leon 3 легла фольксвагеновская модульная платформа MBQ, которую также используют Audi A3.

Интерьер автомобиля стал на порядок строже и солиднее. Был полностью изменен дизайн передней панели, который включает в себя наличие информационно-развлекательной системы, а также улучшены материалы отделки автомобиля. Багажник стал более просторным, теперь Вы без труда сможете отвезти на ремонт телевизор даже с диагональю в 52 дюйма.

Хэтчбек будет доступен как в базовой модификации, так и в спортивной. Последнюю будет достаточно легко распознать благодаря более крупной сетке на радиаторной решетке, отличающимися колесными дисками, а также сдвоенным патрубкам выпускной системы. Что касается начинки Seat Leon 3, то эту информацию компания пока что скрывает.

Вскоре, купив Seat Leon 3 Вы без труда сможете осуществить качественный переезд офиса. Но если у Вас нет такой возможности, то мы рекомендуем обратиться в компанию ЕвроПереезд.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.